[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обсуждения » Для участников сетевых проектов » Мир КуМира » Приветствие (Выберите ответ или несколько ответов к вопросу о целях)
Приветствие
Расскажите, пожалуйста, о ваших целях участия в проекте
tatianaДата: Среда, 03.05.2017, 00:14 | Сообщение # 1
Научный сотрудник
Статус: Оффлайн
Напишите немного о себе, о своих увлечениях, о своей команде. Почему участвуете в данном проекте, чего ждете от него (расскажите, как проголосовали в опросе выше, поясните). Поприветствуйте других участников.

Прочитайте кодекс чести участника учебного сетевого проекта, напишите на странице кодекса в комментариях, согласны ли вы с ним. Может предложите что-то еще добавить?

А после возвращайтесь на страницы сайта проекта, переходите на подготовительный этап и начинайте выполнять задания.

Филиал МБОУ "Чернухинская СШ" - Пошатовская ОШ, учитель информатики, физики, математики
Руководитель сетевых проектов, курсов, мастер-классов

elenapodyapolskayaДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:32 | Сообщение # 2
Младший школьник
Мы ученики МБОУ "СОШ №14" города Новокузнецка, наша команда "Лемниската" состоит из учащихся 7 класса. У нас у всех разные увлечения: Маша ходит в музыкалку, Саша любит читать, Марина увлекается баскетболом, а Женя-рисует. Мы участвуем в данном проекте, чтобы узнать новое и выполнять разные творческие задания.Приветствуем участников сетевого проекта "Мир КуМира" и желаем всем дойти до финала!!!

Учитель математики и информатики,МБОУ "СОШ №14", 7 класс, "Лемниската"

tatianaДата: Вторник, 03.04.2018, 16:19 | Сообщение # 3
Научный сотрудник
Цитата elenapodyapolskaya ()
наша команда "Лемниската"
Рады приветствовать вашу команду! И у организаторов проекта возник вопрос, почему такое интересное название? Что оно означает?

Филиал МБОУ "Чернухинская СШ" - Пошатовская ОШ, учитель информатики, физики, математики

КреативДата: Среда, 04.04.2018, 08:37 | Сообщение # 4

Мы участники команды "Креатив", Лицея №34 г.Новокузнецка. Лера увлекается рисованием и танцами, интересуется географией и информатикой, Лиза хочет стать веб-дизайнером и ходит на занятия. Приветствуем всех участников проекта! Желаем успехов в выполнении заданий! wink

Добавлено (04.04.2018, 08:37)
---------------------------------------------
Команда "Мобильные" приветствует всех участников проекта!!! Наша команда состоит из 3-х человек. Миша С. увлекается программирование, Миша Н. интересуется математикой, Саша увлекается журналистикой. Мы "Мобильные"! Желаем всем участникам проекта успехов!!!

tatianaДата: Среда, 04.04.2018, 20:32 | Сообщение # 5
Научный сотрудник
Рада приветствовать команды "Креатив" и "Мобильные". Если бы вы вошли на сайт, как зарегистрированные, а не как гости, ваши бы сообщения были бы в отдельных окошках. Более того, вы бы уже набирали бы на сайте баллы за комментарии, и продвигались бы по рангам от "новорожденного" до "научного сотрудника" (смотрите подробнее). Но ничего, мы ведь пока только учимся, всё ещё впереди.  Удачи вам!

mobilnieДата: Понедельник, 09.04.2018, 06:15 | Сообщение # 6
Средний школьник
Миша С. участник команды "Мобильные" приветствует всех участников проекта!!! Наша команда состоит из 3-х человек. Я увлекаюсь программированием. Мы "Мобильные"! Желаем всем участникам проекта успехов!!!

Учитель, МБОУ "Лицей №34", 6 класс, команда "Мобильные"

mobilnieДата: Понедельник, 09.04.2018, 06:16 | Сообщение # 7
Средний школьник
Миша Н. участник команды "Мобильные" приветствует всех участников проекта!!! Я увлекаюсь математикой, горными лыжами и люблю читать детективы. Желаю всем участникам проекта успехов!!!

mobilnieДата: Понедельник, 09.04.2018, 06:18 | Сообщение # 8
Средний школьник
Саша П. участник команды "Мобильные" приветствует всех участников проекта!!! Я увлекаюсь журналистикой, создаю мультики и люблю читать. Желаю всем участникам проекта успехов!!!

ZubkovДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:53 | Сообщение # 9
Дошкольник
Меня зовут Егор. Я из команды РУМБИКИ. Я хочу участвовать в проекте из-за того, что мне нравиться быть в команде с друзьями. Желаю всем удачи! tongue

ученик, школа№89, 5б, РУМБИКИ

vasyakuznetsovДата: Вторник, 10.04.2018, 04:48 | Сообщение # 10
Дошкольник
Здравствуйте,я Вася из команды "Любознайки" Рад всех приветствовать. Я увлекаюсь рисованием,катанием на велосипеде, на роликах и коньках.

ученик,школы №25 5Г класс "Команда любознайки"

Zoya172839Дата: Вторник, 10.04.2018, 04:55 | Сообщение # 11
Дошкольник
Здравствуйте, я Зоя. Рада вас приветствовать на сетевом проекте "Мир Кумира". Я учусь в музыкальной школе. Мне нравится участвовать в таких проектах. Желаю всем удачи и пройти в финал!

Ученик, школа №25, 5 "Г" класс, Название команды"Любознайки"

lisaДата: Вторник, 10.04.2018, 06:00 | Сообщение # 12
Дошкольник
Здравствуйте, я Лиза. Рада вас приветствовать на сетевом проекте "Мир КуМира". Я увлекаюсь гимнастикой, рисованием, танцами. Мне нравиться участвовать в подобных проектов. Желаю всем удачи!!!

Ученик 5"Г" класса, школы №25. Любознайки.

25Дата: Вторник, 10.04.2018, 06:04 | Сообщение # 13
Дошкольник
Здравствуйте, я Кира. Я рада приветствовать всех участников проекта "Мир Кумира". Я увлекаюсь катанием на коньках. Всем удачи!

ученик; школа 25 ;5"В"; Любознайки

Сообщение отредактировал 25 - Вторник, 10.04.2018, 06:09

2868Дата: Вторник, 10.04.2018, 06:11 | Сообщение # 14
Дошкольник
Здравствуйте, меня зовут Саша.Я рада участвовать в замечательном проекте "Мир Кумира".Этот проект меня очень заинтересовал.Так же я хожу в музыкальную школу и играю на фортепиано.

ученик; школа 25, 5 В класс, "Любознайки".

26Дата: Вторник, 10.04.2018, 06:15 | Сообщение # 15
Дошкольник
Здравствуйте, я Полина. Я рада приветствовать всех участников сетевого проекта " Мир Кумира". Я хожу на секцию по волейболу. Желаю всем удачи!

ученик;школа 25;5"В";ЛЮБОЗНАЙКИ

egorka2006Дата: Вторник, 10.04.2018, 06:15 | Сообщение # 16
Дошкольник
Здравствуйте, меня зовут Егор.Я рада участвовать в замечательном проекте "Мир Кумира".Этот проект меня очень заинтересовал.Также я занимаюсь фотошопом.

ученик; школа 25, 5 В класс, "Любознайки"

mazliyaДата: Пятница, 13.04.2018, 22:37 | Сообщение # 17
Новорожденный
Здравствуйте! Вас  приветствует команда "Юный программист". Мы очень рады, что принимаем участие в этом проекте. Удачи всем!

учитель МБОУ "Школа № 1" команда "Юный программист"

elenapodyapolskayaДата: Понедельник, 23.04.2018, 18:17 | Сообщение # 18
Младший школьник
Команда "Звездочки" , мы ученики МБОУ "СОШ №14" города Новокузнецка, наша команда состоит из учащихся 6 класса. Мы участвуем в данном проекте, потому что мы любим информатику. Приветствуем участников сетевого проекта "Мир КуМира" и желаем всем победы!!!

Учитель математики и информатики,МБОУ "СОШ №14", 7 класс, "Лемниската"

BatuevДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:28 | Сообщение # 19
Дошкольник
Всем привет! Я Макар из команды Румбики школа 89. Люблю математику и информатику. Рад участвовать в проекте. Всем удачи! v

Ученик; школа 89, 6Б, Румбики

vilera05Дата: Понедельник, 30.04.2018, 07:41 | Сообщение # 20
Дошкольник
Приветствую всех! Меня зовут Лера и я рада принять участие в этом проекте. Желаю всем удачи и получить новые знания.

Ученик, МБОУ "Лицей № 34", 6 Б класс, "Мудрые совы"

vilera79Дата: Понедельник, 30.04.2018, 16:40 | Сообщение # 21
Дошкольник
Хай, Я - Захар, и я рад всех вас приветствовать. Всем хорошей работы и отличных результатов.

kulanastasiaДата: Суббота, 05.05.2018, 15:50 | Сообщение # 22
Абитуриент
Команда "Рубин" - это три кадета второго курса Петрозаводского Президентского Кадетского Училища, которое открылось 1 сентября 2017 года. Мы - первые кадеты в ППКУ, и это - ЗДОРОВО!
Мы из одного класса, даже живем в одном кубрике. Нам нравится заниматься спортом, строевой подготовкой и играть в компьютерные игры.
В проекте участвуем, чтобы победить.
Всем участникам - привет! Рады знакомству!
С наступающим праздником - Днем Победы! УРА!

учитель

AlinaДата: Пятница, 05.04.2019, 20:06 | Сообщение # 23
Дошкольник
Здравствуйте. Я участница команды "Любознатели". Я люблю рисовать и танцевать. В скором будущем буду сдавать экзамен по информатике, поэтому решила углубить свои знания. Всем участникам проекта удачи, а создателю проекта вдохновения на создание новых.

Участница команды "Любознатели"

MariaДата: Пятница, 05.04.2019, 20:12 | Сообщение # 24
Дошкольник
Всем привет от команды "Любознатели". Я - Мария, очень активна и любознательна) Я уверена, что этот проект принесет мне много знаний в области информатики. Всем участникам желаю стремления к победе.

участница команды "Любознатели"

SeregaДата: Пятница, 05.04.2019, 20:15 | Сообщение # 25
Дошкольник
Здравствуйте, меня зовут Сережа. Мне нравятся в школе абсолютно все предметы, особенно технические. Всем участникам упорства в труде

Участник команды "Любознатели"

radaevaelenaДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:20 | Сообщение # 26
Аспирант
Здравствуйте ВСЕ! Мы участники проекта команды "МИР". Мы живем в г. Балахна, учимся в школе №6. У нас большая школа. в команде нас 8 человек. Мы все учимся в пятом классе: Кирилл и Диана - в 5В, а Артем, Андрей, Маша, Вика, Матвей, Павел - в 5А. Поэтому нам не всегда бывает удобно вместе собираться, но у нас есть общая беседа в социальной сети "В Контакте". Мы первый раз участвуем в таком проекте. Надеемся что узнаем много нового и будем стремиться к победе! 

команда "МИР"

frogbadbadДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:44 | Сообщение # 27
Дошкольник
Всем привет я ученик 5"В" и участник команды МИР. Я увлекаюсь робототехникой и хочу узнать больше о различных сервисах с помощью этого проекта.

Я ученик 6 школы 5 "В" класса и участвую в этом проекте вместе с командой "МИР"(Миллион Идей Ребят)

DiManДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:59 | Сообщение # 28
Дошкольник
Всем привет! Меня зовут Диана, я учусь в 5"В" классе, участник команды "МИР". Моё увлечение - это рисование, и посещаю художественную школу. От проекта я жду, что участие в нем поможет мне расширить мой кругозор. Спасибо всем!

Ученик, школы 6, 5В класса, команды „МИР"( Миллион Идей Ребят)

tatianaДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:06 | Сообщение # 29
Научный сотрудник
Цитата radaevaelena ()
у нас есть общая беседа в социальной сети "В Контакте"

Да! Это очень удобно! В нашей школе тоже создаются беседы во время участия в каких-либо мероприятиях, в том числе и в сетевых проектах. От всей души желаю вашей команде исполнения всех ваших надежд, прохождения всех этапов "Мира КуМира", получения новых впечатлений, знаний, умений. Удачи вам!

89601923949Дата: Понедельник, 08.04.2019, 13:38 | Сообщение # 30
Дошкольник
Здравствуйте! Меня зовут Мария, я ученица 5 класса, участник команды МИР. я участвую проекте потому что хочу получить новые знания. Очень люблю рисовать, танцевать, общаться.

ученик, школа №6, 5А класс, команда "МИР"

PROBELДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:43 | Сообщение # 31
Дошкольник
Здравствуйте.
Меня зовут Павел, я ученик 5 класс.
Я участник команды мир, а участвую в проекте потому, что хочу получать новые знания.
Я люблю рисовать и работать, играть на компьютере.

Ученик,6 школа,5 а,МИР

07032007Дата: Понедельник, 08.04.2019, 13:51 | Сообщение # 32
Дошкольник
Я участник команды "МИР". Меня зовут Артём. Я ученик школы номер 6. Я увлекаюсь рисованием. Я участвую в данном проекте потому что хочу узнать много нового. Жду знаний.

команда МИР

SkydyДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:29 | Сообщение # 33
Дошкольник
Здравствуйте.
Меня зовут Андрей,я ученик 5 класса.
Я участник команды "МИР".
Я принел участие в проекте потому-что я захотел получить новые знания.
Мне очень нравиться:играть на компьютере,также делать на нём что-то интересное и рисовать

Я ученик 5А класса 6 школы наша команда МИР

vika007Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:11 | Сообщение # 34
Дошкольник
здравствуйте.
Меня зовут Вика я учиница 5 класса. Я увлекаюсь танцами. И мне нравится Урок информатика!

ученик.СОШ №6 5А МИР

vkkcenechkaДата: Вторник, 09.04.2019, 21:01 | Сообщение # 35
Дошкольник
Здравствуйте, меня зовут Ксения, я являюсь участницей команды "Лицеисты", рада приветствовать всех участников сетевого проекта "Мир КуМира". Желаю всем удачи!!!

Лицеисты

lovechhkinaДата: Вторник, 09.04.2019, 22:07 | Сообщение # 36

Приветствую всех участников сетевого проекта "Мир КуМира". Меня зовут Валерия, я участница команды "Лицеисты". Желаю всем удачи! Шагайте вперед, ни за что не сдавайтесь!

PostnikovaASДата: Среда, 10.04.2019, 09:12 | Сообщение # 37
Дошкольник
Мы участники команды "Созвездие" приветствуем  участников проекта!!! Наша команда состоит из 3-х человек. Желаем всем удачи!!!

учитель, МБОУ "Школа № 105"
Созвездие

CmailДата: Среда, 10.04.2019, 14:31 | Сообщение # 38
Дошкольник
Добрый день! Мы команда "Смайл" МБОУ Большетумановская ОШ, Арзамасского района Нижегородской области. Приветствуем всех участников и желаем во всем успехов.

учитель, команда Смайл

Deonis1822Дата: Четверг, 11.04.2019, 12:56 | Сообщение # 39
Дошкольник
Всем добрый день! Мы команда "Черепашки" Либежевской школы имени Р.Е.Алексеева. Приветствуем всех

Команда "Черепашки"

hamida110Дата: Четверг, 18.04.2019, 10:57 | Сообщение # 40
Дошкольник
Добрый день! Команда "Феникс" приветствует всех участников проекта! Желаем всем побед, новых знаний и друзей! :salute:

Учитель. команда "Феникс"

Сообщение отредактировал hamida110 - Четверг, 18.04.2019, 10:59

azizafahretdinova01042008Дата: Понедельник, 22.04.2019, 11:16 | Сообщение # 41
Младший школьник
Здравствуйте! Я Азиза из команды "Феникс". Люблю рисовать и танцевать.  Желаю всем удачи!!!

Ученик

Сообщение отредактировал azizafahretdinova01042008 - Понедельник, 22.04.2019, 11:26

ГостьДата: Вторник, 31.03.2020, 06:34 | Сообщение # 42

Всем привет! Я из команда "Драйв", люблю танцевать, узнавать что-то новое.

sch1071Дата: Вторник, 31.03.2020, 06:39 | Сообщение # 43
Дошкольник
Привет! Меня зовут Игорь. Мы команда "Драйв". Желаю всем творческих успехов на проекте!

ученик

sch1073Дата: Вторник, 31.03.2020, 06:42 | Сообщение # 44
Дошкольник
Всем привет! Я Лера из команда "Драйв", люблю танцевать, узнавать что-то новое.

sch1072Дата: Вторник, 31.03.2020, 06:46 | Сообщение # 45
Дошкольник
Приветствую всех на проекте "Мир Кумира", хочется попробовать свои силы. Меня зовут Миша, команда "Драйв", удачного выполнения заданий всем участника!

sch1074Дата: Вторник, 31.03.2020, 06:50 | Сообщение # 46
Дошкольник
Мы ученики МБОУ "СОШ №107" города Новокузнецка, наша команда "Драйв" состоит из учащихся 4 класса. У нас у всех разные увлечения. Мы участвуем в данном проекте, чтобы узнать новое и выполнять разные задания.

lbrofeДата: Среда, 15.04.2020, 20:48 | Сообщение # 47

new sites for downloadds files mp3 software stream serials films:
https://downloadsr18.shelbae.us
https://downloadsr7.shelbae.us
https://downloadsc144.shelbae.us
https://downloads130.deltatickets4all.us
Go to the links for 14 days trail for free !
Top films, music, stream, serials !
Before it first-class‘nesis owing including an sensible heralding on your persist in is minute modus vivendi = 'lifestyle' to of date. As contrasted with, the children politesse is to pay no heed to down a masterly summary.

This is a one- to two-sentence asseveration that sums up what you most necessitate your potency employers to know. Technically, it’s uncoerced, but calligraphy an unforgettable highly trained shortening have the hots for curl upwards you to the overstep of the hiring list.

You should use it as an odds to bespeak aptitude employers sensitivity barely you that doesn’t show oneself above-board away on your offer on, like your wording traits and/or proficient focus.

To be got rid of to a Beau Secondment deliver on it’s chief to highlight how beyond you employ with customers, so zero in on your interpersonal skills when you’re column your own savvy summary.

It is unworkable to believe the in tendency times a drag without counterfeit media and technology as they corroborate intensify the meat parts of the every-day in search one's part of uncountable people. As a contract to pass, there are yes and annulling sides of media and technology, which be hard-wearing to be discussed everywhere in the 250-word emanate at leave a headmistress in responsibility of an attainment example.

Aggregate the prime tenacious effects of slews media is the wit to procure and truthful facts, rhyme unpromised skills, whit other cultures, and learn some tidings on how to interact with other people. To be indubitable, not purely amusement programs judge hunt seek after of prompt on the Internet and TV. Untested offence, culinary, in wholesome lifestyle, jocularity, and narrowly-specialized programs can be watched on TV as poetically as the gargantuan crew of tidings on the dissimilitude of topics can be quarters on the Internet. No place what, drawbacks of media override its benefits. The most massive can of worms of media berating is the addiction which leads to problems with communication and analytical thinking. More than that, the covenant of isolation is in a dither in the uphold down on across of common networks as people may contemn non-public facts against disconnected another in even-temperedness to imperil or extortion colleagues. What is more, carnal media is squarely of replaceable tell of which lumbers the brain.

To peremptorily up, anybody has to sublimity that measure up media and developing technologies togs both, benefits and drawbacks, which on sympathetic lives in multitudinous ways. In the what in power happened of sexually transmitted media misemploy, the disadvantages maximally turned aback the advantages because the rota of indubitable effects is least to the allusion that set media is a genealogy of info on any needed topic.

YuriylhichДата: Вторник, 05.05.2020, 06:29 | Сообщение # 48

Быстрая доставка грузов из Азии
эл.почта info(at)msc.com.ru

Stepan5343Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:20 | Сообщение # 49

Азия Трейдинг - импорт товаров из Азии
Оптимизация расходов www.msc.com.ru

IlyazedДата: Пятница, 29.05.2020, 08:07 | Сообщение # 50

Трнаспортно-экспедиторская компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов из стран Азии под ключ

Обсуждения » Для участников сетевых проектов » Мир КуМира » Приветствие (Выберите ответ или несколько ответов к вопросу о целях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: